Текущее время: 19 сен 2019, 04:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

На нашем Форуме запрещены оскорбительный и нецензурные выражения, а так же объявления рекламного характера.
Во избежание недоразумений, при публикации сторонней информации/цитат/фото и т.п., обязательно указывайте источник.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 На выставку... или встреча в реале 
Автор Сообщение
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 3266
Спасибо получено:
7788 раз в 4254 сообщениях
Очков репутации: 962

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
Сообщение На выставку... или встреча в реале
Дорогие друзья!

Если есть какие-то вопросы ко мне, то задавайте сейчас до 18 марта, т.к. я уезжаю в Москву на выставки и вернусь к своему компу только в начале апреля...

Приглашаю всех, кто имеет возможность и желание, посетить выставку ПЛАНЕТА РУКОДЕЛИЯ 21-23 марта, которая пройдет на в Москве на Тишинке (10-15 минут пешком от Белорусского вокзала по Б.Грузинской). Очень интересное мероприятие, где будут представлены различные фирмы-производители товаров для рукоделия; проходят конкурсы, можно приобрести что-то полезное, посетить мастер-классы. Отличное место для встречь и общения...

25-28 марта на ВВЦ - Текстильлегпром - оборудование, материалы, изделия - все связано с трикотажем, шейные изделия, вышивка и т.п.

Можно посмотреть и приобрести разные изделия, пряжу и т.п. Я буду в пав.57 место В-11а...

До встречи на выставках!..
OlgaE писал(а):
Татьяна, хочется пожелать Вам счастливой дороги, успешного посещение всех запланированных мероприятий, новых встреч, идей и вдохновения! С нетерпением ждем Вашего возвращения!
Олеся писал(а):
Удачи! :)
semaga писал(а):
Хорошей дороги, отличного настроения и новых друзей!!!

Мой АЛЬБОМ
ГАЛЕРЕЯ - вышивка машинная, вышивка ручная, гильоширование
Изображение

16 мар 2008, 12:57
Редкий Гость
Редкий Гость

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
14 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Сообщение Re: На выставку...
Наша мастерица на выставке Планета рукоделия.Изображение
Олеся писал(а):
Я посмотрела, спасибо!!! А чего всего одна фотка? :)
Это Лена Попова проводит мастер-класс на иглопробивной машине Изображение
а это просто картинки с выставки Изображение Изображение
А это Олеся вам за второе место в конкурсе Изображение

27 мар 2008, 19:17
Местный житель
Местный житель

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
160 раз в 41 сообщениях
Очков репутации: 115

Ой, спасибо!!!Неужели мои гольфы заняли 2 место???? Ура!!!!!!!!!!!!! :D :D
Валентина писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕСЯ !!! :D :D :D
semaga писал(а):
Олеся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Изображение Изображение Изображение
Спасибо всем за поздравления!!!!!ой, как я рада!!!! особенно, когда пряжу увидела!!! :D :D :D
valentina писал(а):
УРА :!: :!: :!: ОЛЕСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ :!: :!: :!: :D :D
таис писал(а):
Олеся мои искренние поздравления!
лена писал(а):
Носочек победитель запечатлеть забыли, но его купили сразу после конкурса. На выставке было очень много по вышивке, но и мы выглядели очень даже достойно, проводили мастер-классы по машинному вязанию, на иглопробивной и отвечали на вопросы.
P.S. Олеся, а пряжа Итальянская, красивая, мягонькая.
Bidyk писал(а):
Олеся! Поздравляю с победой. Желаю дальнейших успехов в творчестве.
Большое всем спасибо за поздравления!!! :) :) :)
Masterica писал(а):
Олеся, я так же ПОЗДРАВЛЯЮ! Мне было вдвойне приятно, что ты решилась выслать свои изделия и они заняли достойное место. МОЛОДЕЦ!!!! :D

И еще... Следующая выставка будет через полгода в конце сентября. Пока название не придумали, но будет объявлен конкурс - комплект из шапочки и шарфа... Думайте, творите и участвуйте... :lol:

Спасибо Вам за поздравление!!! И отдельное спасибо за то, что пригласили участвовать в конкурсе!!!!
А как приз, пришлют по почте? :blush:
Masterica писал(а):
Да, Олеся, все вышлют... Правда, я сразу извиняюсь, что сама не взяла на себя это дело. Честно говоря, из Москвы ехала: 2 руки - 7 мест, да еще у меня была большая коробка с ценной техникой. Поэтому, прихватить еще дополнительно приз я уже была не в силах.

Главный редактор - Светлана Пугачева, попозже вышлет. К сожаление, она сейчас очень занята, но должна найти момент и отправить посылку... Т.что жди, обязательно прийдет, хотя и не быстро...
Спасибо, буду ждать! :)

28 мар 2008, 21:44
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Сообщение И снова на выставку...
Дорогие друзья!

16 сентября я уезжаю в Москву на выставки, поэтому, если есть какие-то вопросы, то до 20.00 16 сентября я могу ответить. Появлюсь у своего компа только в первых числах октября.

Приглашаю всех, кто имеет возможность и желание, посетить выставку ПЛАНЕТА РУКОДЕЛИЯ 19-21 сентября, которая пройдет на в Москве на Тишинке (10-15 минут пешком от Белорусского вокзала по Б.Грузинской - схема). Очень интересное мероприятие, где будут представлены различные фирмы-производители товаров для рукоделия; проходят конкурсы, можно приобрести что-то полезное, посетить мастер-классы. Отличное место для встречь и общения...

23-25 сентября на ВВЦ - Текстильлегпром - оборудование, материалы, изделия - все связано с трикотажем, шейные изделия, вышивка и т.п.

Можно посмотреть и приобрести разные изделия, пряжу и т.п. Приглашаю на стенд ЛЮБО ДЕЛО - пав.57 (схема) место F-82.

В этот раз стенд разместили в другом месте. Просто заходим в Главный вход и идем прямо по центральному проходу (мимо большой лестницы на второй этаж) до конца и в последнем ряду сразу направо, рядом с Запасным входом.

До встречи на выставках!..

Мой АЛЬБОМ
Изображение

31 авг 2008, 15:04
Редкий Гость
Редкий Гость

Спасибо получено:
14 раз в 2 сообщениях

Выставка Планета рукоделия в самом разгаре.Очень приятно,что рукоделие снова в моде.На выставке очень много интересного, много новинок и очень кпасиво. Небольшой фотоотчет:
Изображение Изображение Изображение Изображение
semaga писал(а):
Леночка, спасибо за фотоотчет!!! Ждем новостей еще ;-)
Тома писал(а):
Как там наша Мастерица? Если увидешь Татьяну, передавай ей от всех нас большущий привет. Мы все ждем ее с нетерпением домой. Если будет такая возможность, сделай пару фото со стенда ЛД. Страсть как хочется все увидеть воочию, вот бы мне два крыла да в Москву......

20 сен 2008, 23:46
Редкий Гость
Редкий Гость

Спасибо получено:
14 раз в 2 сообщениях

Выставка прошла хорошо,устали конечно,но все нормально.Очень интересные материалы предлагали немцы,Мастерица приедит расскажет сама.Много разных и необычных техник,когда смотришь,то сразу и не догадаешься что к чему,но классно.Проходили различные мастер классы,можно было все попробывать самой.Вот профолжение отчета.Кстати в первом отчете наш стенд Любо-дела и наши мастера-Татьяна Демина,Лариса Егошина.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пчелка писал(а):
лена
Спасибо огромное за фото! Вот так бы посмотреть все вживую!

21 сен 2008, 22:41
Редкий Гость
Редкий Гость

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Всем творческих успехов!!! Кто собирается на выставку в марте 2009 года? В какой день из трех лучше приезжать и в какое время, чтобы не пропусить самое интересное? Что-то на сайте у них ничего, кроме времени награждения победителей всяких конкурсов, нет... Сама собиралась аж три раза, но постоянно что-то срывалось, хотя подругу отправила....она была довольна, но, говорит, никаких мастер-классов не видела....

16 фев 2009, 20:46
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Выставка сменила название, теперь это - Формула рукоделия

Будет проходить 20-22 марта 2009 года с 11.00 до 20.00 на том же месте - "Т-модуль", Тишинская пл.,д1 (район Белорусского вокзала)

Раз от раза выставка все шире и шире, я была 3-х из 4-х, т.что могу сравнивать. Изначально была узкая направленность - счетная вышивка крестом, но постепенно все изменилось, а рамки интересов расширились...

Последняя выставка, которая проходила в сентябре, была очень насыщенная, стендов и участников было очень много, даже заняли самый верхний внутренний уровень. Конечно было много вышивки и для вышивки, но, даже если этим не занимаемся, прийти и посмотреть стоит... Выставляются такие работы, что мимо не пройти и словами не описать..

Очень многие приходят сюда на целый день, т.к. сразу все не осмотреть, хотя вроде и территория небольшая, но столько всего интересного и каждый найдет для себя что-то полезное и занимательное, тем более такие "больные", как мы...

Мастер-классы, семинары - это все есть. Мастер-классы есть закрытые (платные), т.е. проводятся на отдельном стенде-классе. Например, работа на вышивальной машине Бернина, мастер-класс по пейчворку и т.п. Есть свободные мастер-классы на стендах, где показывают, как выполнять роспись или работать с бисером, резьба по дереву и т.д.

На стенде Любо-Дело все три дня Татьяна Демина (Астра) показывает на машине интересные моменты. Я тоже показывала, как выполнять изделия в технике гильоширования. Т.что посмотреть есть что и не просто посмотреть, но и приобрести: журналы, книги, ткани для пейчворка (да еще какие...), все для вышивки, бисер, разные готовые изделия...

На территории выставки есть небольшое кафе, детская комната, гардероб, поэтому можно прийти не на 5 минут, а так, чтобы "окунуться с головой"... Все интересное описать не возможно...

В первый день желающих много и им повезет, т.к. могут прикупить что-то этакое, что уже на следующий день может и не быть.. Я уже "пролетала" в этом плане, когда заметила, например ножик для синельки, но их размели в первый же день. Зато купила мельницу для вязания круглого шнура за пол цены от магазинной.

Пятница, суббота, воскресенье - можно прийти в любой день, хотя воскресенье уже после обеда многие сворачиваются... Сделайте себе праздник, не пожалеете... Берите денежку (билет на выставку, кажется, 150р), фотоаппарат, запасайтесь временем и бегом из дома на праздник души... :-D

И еще... до 1 марта уже немного времени, но еще можно успеть принять участие в конкурсе Любо Дело - "Пляжные акксессуары." Нужно связать, сфотографировать и отправить фото (можно в элетронном виде) на e-mail: lubodelo@list.ru
Olychka писал(а):
:D Пойду обязательно! Спасибо за подробную информацию. :thanku: :D :) ;)
ЖеВл писал(а):
И я очень хочу!!!! Постараюсь попасть на выставку. :-) :-) :-)
Девочки, надеюсь, что увидимся... :-[
Марина Александровна писал(а):
Да, на такой выставке есть чему поучиться!!! Я бы тоже с удовольствием посетила эту выставку!!! Если получится , то тоже приеду. :D :D :D

Мой АЛЬБОМ
Изображение

16 фев 2009, 21:22
За это сообщение пользователю Masterica "Спасибо" сказали:
Helen, nataliard, Марина Александровна
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

татьянанна писал(а):
Спасибо большое за ответ. Мастерица, Вы просто - чудо, не знаю, что б мы без Вас делали. Интересно, а как Вам пришла в голову мысль о создании сайта, после выхода в свет журнала ?
СПАСИБО! :blush:

Только немного не поняла про вопрос.. Сайт МАСТЕРИЦА - учебно-информационный ресурс по рукоделию живет в сети с 6 июня 2001 года. Только он долгое время находился на НАРОД.РУ, сначала один, потом пришлось разделить на четыре части (Машинная вышивка, Ручная вышивка, Гильоширование (Горячая игла), Машинное вязание). Сейчас у ресурса собственный адрес, только там места не так много, поэтому удалось собрать только три части вместе, а МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ все еще находится на Народе. Там был свой Форум, но он... пс... вопрос-ответ, хотя тоже работал.

Этот, нормальный Форум - МАСТЕРИЦА еще "молодой", нам только год исполнился...

А журнал вышел в свет в декабре 2006 и тоже уже хорошо подрос за эти два года, приятно посмотреть, полистать...

Т.ч. все одно к другому, как бусинки на ниточке... ;)

Мой АЛЬБОМ
Изображение

17 фев 2009, 18:58
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Сообщение До встречи на выставке...
Дорогие друзья!

Приглашаю всех желающих посетить выставку ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ, которая будет проходить на Тишинке 20-21-22 марта (с 11 до 19 ч., вход платный). Формат самой выставки немного изменился, но обещают, что выставка будет намного интереснее, чем были предыдущие; расширяется список тем и видов рукоделия, которые будут представлены на данной выставке...

На стенде журнала ЛЮБО ДЕЛО планируются мастер-класс по машинному вязания от Татьяна ДЕМИНОЙ (Астра), Елены ПОПОВОЙ, Ольги ЛИХАЧЕВОЙ. Ожидается присутствие Бронислава ТРИБУХОВСКОГО (КниттСтайлер), Леонида ЕГОШИНА (механик), Ларисы ЕГОШИНОЙ (роспись по трикотажу), Марины ТАТАРНИКОВОЙ (изделия из кожи), Ларисы ИГНАТОВОЙ (редактор ж-ла "Чудестное мгновение" ручное вязание), Елены КУШНИР (автор моделей), Ольги ДЕМИНОЙ (ткачество) и других мастеров...

В продаже будут все выпуски журнала ЛЮБО ДЕЛО, а так же должен быть новый выпуск 2-2009; книги по рукоделию; готовые изделия от мастеров и т.п.

До встречи на выставке!

P.S. Я там буду все три дня, т.что приходите, можно пообщаться... :hiya:
Л.Р. писал(а):
Обязательно придем и друзей приведем. :boast:
таис писал(а):
Ой, ну как-же я завидую белой завистью, всем кто может посетить такие мероприятия.... :-(
Пчелка писал(а):
И я завидую...так хочется посмотреть, прикупить чего нужного, а самое главное - пообщаться вживую...Столько нового можно узнать!
Девочки- москвички! Сходите с фотоаппаратом на выставку и расскажите нам(если не трудно)!
salima писал(а):
Таня! Удачной поездки тебе и всем,кто поедет!Побольше впечатлений хороших! Вдруг будет возможность купить деккер 7-10 игольный! Пожалуйста!
Ромашка писал(а):
Внимание!

Стоимость билета на выставку ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ:
- 1 день -100 р.
- 3 дня - 180 р.
Марина Александровна писал(а):
Да, мне тоже очень хотелось бы посетить эту выставку и познакомится со всеми! Но пока не получилось... жаль , конечно, но может в другой раз получится...

Мой АЛЬБОМ
Изображение

16 мар 2009, 17:16
salima, ЖеВл
Желанный Гость
Желанный Гость

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
34 раз в 14 сообщениях
Очков репутации: 150

Я сегодня была на выставке, со многими удалось душевно пообщаться. Народу было очень много, несмотря на непогоду. Много всего интересного и нового было, всевозможные мастер классы по квилтингу, изготовлению цветов из лент, изготовление цветов из ткани, валянию, по коже, по открыткам, по гобеленам и т. д. На фото в низу я писала коментарии. Жаль фотик разрядился, а то бы больше фоток сделала.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пчелка писал(а):
Ina
Большое тебе СПАСИБО!Представляю,как там здорово на самом деле...
semaga писал(а):
Ina, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :rose:
ЖеВл писал(а):
Ina, спасибо за фотографии, с ОГРОМНЫМ удовольствием посмотрела!
Наталья Дмитроц писал(а):
Ina! Получила громадное удовольствие посмотрев фото . Спасибо тебе .Я думаю , что Мастерица расскажет об зтой выставке нам подробней.Ждем .
PRIORA писал(а):
Ina! Большое спасибо за оперативность.Представляю как же там было интересно :) Будем ждать подробностей.

22 мар 2009, 01:48
За это сообщение пользователю Ina "Спасибо" сказали:
Света, Masterica, Pregolya, PRIORA, valentina, фуф, таис
Редкий Гость
Редкий Гость

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении

вот тут есть еще фотки с выставки
http://foto.mail.ru/mail/rmv280165/formruk
semaga писал(а):
lastochka, спасибо! :rose:
Оксана писал(а):
Слушайте, сколько крвсоты на выставке, а людей!!!! Жаль, что нету возможности побывать там!!!
Спасибо девочки, хоть за виртуальное, но все-таки посещение выставки!!! :super: ;-) :D
PRIORA писал(а):
Да ,девочки такой красоты я еще не видела!!! :thanku: Такая красота на фотках, представляю какой восторг все увидеть наяву :D :D :D Спасибо за удовольствие. Терпение и труд все перетрут .Тойота858/506

23 мар 2009, 18:18
За это сообщение пользователю lastochka "Спасибо" сказали:
Masterica, PRIORA
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Девочки-красавицы, СПАСИБО!!! :thanks: :thanks: :thanks:

Сегодня приехала, вот добралась до Форума... Тут вопросов.... :krank: , но ничего, потихоньку ответим... :crazy:

Выставка удалась.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, девочкам, которые пофоткали и выложили
такую красоту!!!!!

К сожалению, у меня не было возможности сфоткать что-либо :blush: , т.что только личные впечатления.

Как я уже писала ранее, каждый раз выставка все интереснее, все более насыщена, а посетителей все больше и больше. Тут, действительно, каждый может найти что-то интересно, полезное для себя, за одной «заразиться» новыми идеями, новыми техниками. Все описать достаточно сложно, кроме того у меня не было такой возможности спокойно походить и все исследовать, как у большинства посетителей. По мере возможности удавалось пробежать быстренько по периметру и каждый раз я старалась заглянуть на те стенды, какие пропустила, но тут было столько всего…. :shock:

На стендах Элфрот, Книт, Швейный мир можно было посмотреть на работу вышивальных машин от простых бытовых до полупромышленных… Это такое завораживающее зрелище, просто глаза не отвести… Ольга Демина (Гликерия) на стенде Элфорта все три дня показывала работу на ткацком станке… Девочки, это такое ЧУДО! Используя обычные нитки для ручного вязания можно создавать такие интересные полотна для палантинов, платьев, жилетов и даже сумок.

Вообще, практически на каждом стенде мастера сразу все показывали и рассказывали, и как вырезать из дерева (резьба «Татьянка»), и как вышивать бисером, и как можно создавать собственные оригинальные открытки, и еще много, много других интересных рукодельных техник… Кроме того, очень многое можно было приобрести, как и из готовых изделий, так из разных материалов и приспособлений. Какие ткани продавали для пейчворка, такие расцветки, что поневоле «заболеешь» и этим… Можно было купить краски, маркеры для росписи на ткани. Бисер, бусинки и готовые изделия из природных камней. Готовые паспарту для небольших картинок, очень интересные модельки, которые выполняют из бумаги. Валянные изделия, готовый разнообразный войлок для выполнения изделий и еще много разных штучек. А об ассортименте рукодельных принадлежностей для ручной вышивки и готовых схем, наборов я помолчу… :krank: :shock:

В общем… Это ПИР ДУШИ! Не зря многие брали единый билет и приходили все три дня, а в субботу и воскресенье было много семейных пар с детьми.

Мой АЛЬБОМ
Изображение

24 мар 2009, 22:22
Оксана, PRIORA, ЖеВл, Наталья Дмитроц, таис
Редкий Гость
Редкий Гость

Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 5

Выставка очень понравилась, большое спасибо за те уроки мастерства вязания на машине, которые получила. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! За короткое время узнала столько нового! :-) :) Записалась на курсы! Жду начала занятий! Хочется машину использовать максимально. Самостоятельно я много, что умею, но есть столько нюансов..... :blush:

24 мар 2009, 22:26
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Еще один фото-отчет о выставке от Татьяны Деминой (Астра)
Наталья Дмитроц писал(а):
Татьяна спасибо! Получили огромное удовольствие, просмотрев фотографии с выставки . К сожалению , по уважительной причине ( переезд на новую квартиру) не смогли приехать
на выставку. Думаем следующий раз обязательно посетим.
ЖеВл писал(а):
Диву даюсь, на что человек способен. :krank: :yes: Астра, спасибо за фото, посмотрела с привеликим удовольствием! :thanku: :thanku: :thanku:
PRIORA писал(а):
Да ЖеВл,я согласна с вами.Какие же золотые руки у наших мастериц.Спасибо Астре за фото.очень красивые фото :bravo: :bravo: :bravo:

Мой АЛЬБОМ
Изображение

28 мар 2009, 10:20
PRIORA, semaga, ЖеВл, Наталья Дмитроц
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Напоминаю, что 18-20 сентября 2009 года будет проходить выставка ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ

Москва, Тишинская пл.д1, "Т-модуль" (сайт выставки)

Приглашаю все желающих. Поверьте, не пожалеете, это очень интересная и полезная для нас выставка.

18-19 (пятница и суббота) - с 11 до 20 часов
20 (воскресенье) - с 11 до 17 (обычно многие уже сворачиваются в 15..)
Работает гардероб, детская комната (не разу не видела, чтобы детишки капризничали, всегда их чем-то занимают), есть кафе (но дорогое, зато на первом этаже "Перекресток", т.что выход всегда есть и туалет там же бесплатный).

Лучше приходить компанией или хотя бы вдвоем, тогда больше заприметите, а потом будет обмениваться впечатлениями. Берем фотик (снимать можно бесконечно, т.к. интересного "через край") и денежку. В прошлом году билет на один день был где-то ок.150 р., на 3 дня 180 р. (я могу ошибаться, но что-то вроде этого), но кроме этого на выставке очень много разных разностей, начиная от пряжи и спиц, заканчивая валянием и росписью, вплоть до швейных и вышивальных машин, которые можно купить тут же со скидкой..

Описывать все очень тяжело, это нужно видеть, но может еще раз посмотреть фото-отчеты прошлых выставок, чтобы иметь представление... Многие специально приезжают из других городов, т.что... до встречи...

P.S. Стенд журнала ЛЮБО ДЕЛО в прошлый раз был от входа по левой стороне, в конце линии при переходе на вторую грань треугольника, но в этот раз могут и в другое место поместить...
Пчелка писал(а):
Эх, с каким бы удовольствием я бы сходила на выставку.....и поучилась бы всему, чего не умею.
У меня еще есть дома свободные уголки и полочки,на которых пока не лежит пряжа
vish писал(а):
Татьяна, у меня не открывается сайт с выставкой, где еще можно посмотреть и , если можно, как туда ехать.
vish, вот план подхода

Изображение

От ст.М.БЕЛОРУССКАЯ (кольцевая) идти минут 10-15. Выходим на площадь, где сквер и памятник-стела посвященная Грузии. ТЦ слева в виде пирамиды, входим и по лестнице идем вверх.

Мой АЛЬБОМ
Изображение

04 сен 2009, 15:36
nataliard, Olychka, ЖеВл
Частый Гость
Частый Гость

Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Собираюсь сходить обязательно, столько всего интересного на фото с прошлых выставок :D
Татьяна, по опыту прежних выставок можно поинтересоваться - распошивочную машину можно будет со скидкой приобрести на выставке или это нереально? Наверное, распродают в последний день выставки?
Masterica писал(а):
Жанна, честно сказать, не могу ответить на твой вопрос....

05 сен 2009, 18:38
Местный житель
Местный житель

Медали: 2
Первое место (1) Приз (1)
Cпасибо сказано: 780
Спасибо получено:
98 раз в 52 сообщениях
Очков репутации: 88

:-( :sigh:
Как жаль что мне там не бывать!
Кто-нибудь фоторепортаж сделайте, для нас - из глубинки. :down: :down: :down:

Мои кривульки
Чукча не писатель, чукча читатель!

05 сен 2009, 20:31
Частый Гость
Частый Гость

Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Девочки, начала "намекать" супругу - у него фотоаппарат хороший имеется....так что обещать на 100% не буду, но все-таки буду надеяться, что уговорю и тогда обязательно все покажу :ok:

05 сен 2009, 21:04
За это сообщение пользователю Жанна "Спасибо" сказали:
semaga
Редкий Гость
Редкий Гость

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Masterica писал(а):
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Напоминаю, что 18-20 сентября 2009 года будет проходить выставка ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ

Москва, Тишинская пл.д1, "Т-модуль" (сайт выставки)

Выставка работает, народу много. Не забудьте заглянуть на стенд Любо Дело, там уже продается новый выпуск журнала :D . Цена гораздо ниже, чем в магазинах.

18 сен 2009, 20:37
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]