Текущее время: 27 фев 2020, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Мультиварка 
Автор Сообщение
Местный житель
Местный житель

Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
132 раз в 47 сообщениях
Очков репутации: 40

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Мультиварка
Лена из Сертолово писал(а):
nadin-r писал(а):
Вчера вот впервые пекла заквасочный хлеб полностью из ржаной муки и без дрожжей. Правда, пекла в мультиварке...
Всем добрый день! Вот мы и приехали из горячего Волгограда. :D :D Наташа, вы из покупной закваски пекли?
А что такое мультиварка? :-[
Хоть я и не Наташа ;) , но отвечу :)

Нет, закваска не покупная, доморощенная на ржаной муке. Как-то удачно с первого раза заквасилась, теперь зимует в холодильнике, накануне выпечки - подкармливается. Но пеку все равно с небольшим количеством дрожжей, т.к. на одной закваске получается слишком кислый хлеб. Основное отличие от обычного хлебопечного - более упругий мякиш, совершенно не крошится. Ну и вкус, конечно....

Мультиварка - это лучший подарок хозяйке любого возраста :) Убедитесь!

01 сен 2010, 14:25
За это сообщение пользователю nadin-r "Спасибо" сказали:
Fedor, Masterica, Pregolya, vish, Лена из Сертолово
Старожил
Старожил

Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях
Очков репутации: 143

Cпасибо сказано
Сообщение Re: Хлебопечка
Милые судари и сударыни! Делюсь своей радостью - на днях мы купили мультяшку (мультиварку)!!!!!! В ВОСТОРГЕ!!! если б не этот форум - даже бы и представить не смогла, что это за штукуёвина... кстати, не все магазины даже слышали о их существовании :-D

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

14 сен 2010, 22:26
Местный житель
Местный житель

Спасибо получено:
132 раз в 47 сообщениях

Cпасибо сказано
Нюсенька, поздравляю!!! :D :D :D
Это очень хорошая и нужная вещь, я уже себя без неё не представляю :) Если возникнут вопросы - не стесняйтесь обращаться ;)

Masterica, мультиварка с аэрогрилем мало пересекаются по функциям. Для меня самые важные - плов и тушение. Потушить мясо так, как это может мультиварка - разве что русская печь способна... или буженинку...или гороховый суп без замачивания... и многое-многое другое :super:
И пароварка в ней хорошая, хоть и небольшая. Я рискнула сварить винегрет на пару - и по-другому уже делать не буду никогда...

Вот жарить она не очень умеет, но мы жареное почти и не едим :-X

15 сен 2010, 08:35
Pregolya
Старожил
Старожил

Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях
Очков репутации: 143

Cпасибо сказано
nadin-r писал(а):
Если возникнут вопросы - не стесняйтесь обращаться ;)... или буженинку...
nadin-r!сразу и обращаюсь. так как купили мультяшку недавно - все функции не освоены, но суп грибной (из белых грибов - их нынче хоть косой коси, собирают все, кому не лень и несут, сколько могут вынести из леса, автомобили на обочинах, как на крутой стоянке припаркованы километрами бок к боку) получился как из русской печки! у нас в деревне дом и мы иногда в русской печи варим - есть с чем сравнить. попробовали дичь, муж поохотился, принёс уток, с ними пришлось чуток дольше время выставлять, но "упрели" хорошо. рисовая каша - бесподобно, но я сразу маслице положила, сварила, а потом прочитала, что его в конце добавлять надо было:-D короче, кашка получилась как притомлёная, тёмненькая и нам так больше даже понравилось. очень понравилась функция отсрочки времени - каша на утро - моя мечта (чтоб спросонья не пыхтеть у плиты). мечта сбылась - просыпаешься, а варить-то ничего и не надо! о_О всё уже готово!
вопросы такие:nadin-r, поделитесь своим опытом, как вы готовите буженинку и пробовали ли варить манную кашу (она меня достаёт своими убегиваниями) :-D
больше не знаю, что спросить, полёт кулинарной фантазии невелик.... :-D

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

15 сен 2010, 09:41
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 3304
Спасибо получено:
7942 раз в 4312 сообщениях
Очков репутации: 972

Cпасибо сказано
Сообщение Re: Мультиварка
Ох, ребята.. как говорится: "..не было забот, так купила баба порося..", правда прося еще не купила, а головную боль поимела..

Полный раздрыг и смешения чувств...

Во-первых, и это главное, муж совсем не против и даже ЗА мультиварку.. Более того, он сегодня видел в магазине Панассоник на 2,5 литра, но ему не понравилось, что маленькая емкость, а цена приличная.. У нас тут вообще.. По инету нашла только в трех крупных магазинах и только Панассоник на 2,5 и 4,5, зато цена везде разная от 3,300 на малую до 7,500 на большую..

Стала смотреть в инете, есств., что нашла тоже самое, но уже дешевле почти на половину, но только в Москве (в регион не отправляют). Это еще ладно, но нашлись иные модели, причем местами очень интересные и от достаточно дешевых (2,300) до дорогих (11,990). Кстати, именно сама дорогая Cuckoo 1054 - нового поколения и уже не совсем мультиварка, а больше инверторная печь, т.е. масса различных функций, да еще в трех режимах и, самое интересное, со звуковым гидом, которые посказывает, объясняет и сигналит в конце готовки (кукует - поэтому "кукушка"). .. Очень интересно, но.. дорого..

Зато нашла еще одну модель - ARC-DSB60-1000B9, точнее три похожие модели, но разного объема - 4, 5, 6 литров и цены хорошие (3,250 - 3,500). Выглядят симпатично, нержавейка, черный пластик.. Информация только сама краткая, не понятно насчет выпечки, зато сказано, что есть функция - холодец, который готовится за 2 часа. Самое прикольное, что есть только в одном интеренет-магазине и реально заказать (есть доставка в регионы)..

Вот теперь в полном раздумье.. Привычнее пойти в магазин и пощупать, но то, что есть в наличии не очень устраивает.. или заказать в сети.. Смущает еще то, что указывает просто объем, а где-то уточнили, что объем 2,5 л - готовая продукция 1 литр; обюъем 4,5 л. - готовая продукция - 1,8 л.. И муж уже точно сказал, что маленькая ему не нужна.. С другой стороны, взять большую, но можно готовить немного, зато выпечь что-то или тот же холодец замутить уже в приличном объеме. По любому, на электроплиту я не могу подобрать кастрюлю с большим объемом, например, компот сварить (диаметр конфорок ограничивает размер)...

Может чего присоветуете?.. со стороны виднее..
nadin-r писал(а):
Татьяна, у вас же есть мой любимый магазин!!! Вот взгляни: http://www.mtonline.ru/catalog/cttec/multivarki/
А брать надо большую - практичнее ;)

Мой АЛЬБОМ
ГАЛЕРЕЯ - вышивка машинная, вышивка ручная, гильоширование
Изображение

17 сен 2010, 00:22
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Cпасибо сказано
vish писал(а):
Да, девочки, еще одно хотение у меня появилосьб- уже ходила их смотрела в магазин- есть- две модели стоят.
Танюш, в том то и дело, что в магазине стоят две модели, но что-то везде Панассоник, а альтернативных не видно, т.е. выбор ограничен.. В сети все смешалось.. кто-то Панассоник нахваливат, кто-то его ругает, кто-то уже "отстоем" обзывает.. Для нас и 4 т.р. деньги, хочется взять что-то стоящее и не дергаться, хотя кто-то где-то прикупил модельку попроще и подешевлее с меньшими функциями и тоже вполне доволен..

Пробежишь по сети.. сейчас сайтов-форумов полно, как по конкретной фирме, так и общие.. Например:

- ХОРОШАЯ КУХНЯ - рецепты и разное общение, обсуждение
- ДЖУЛУ - Тест мультиварки Panasonic SR-TMH18(TMB18) - тоже интересно почитать

- CUCKOO Russia - это суперская модель, но цена...
- Cuckoonews

- ARC - эта понравилась, только информации мало и смущает, что только тут продают, больше нигде не попадалась.. зато внешнее оформление мне для кухни подходит..
vish писал(а):
Татьян, я правда сейчас еще и не смогу купить. Но уже хочется. Я подумала- это могло бы пригодится дочери- очень ускорило бы приготовление пищи, она много работает.
А я не предлагаю бежать покупать.. сама еще выбираю, просто делюсь информацией, чтобы каждый заинтересованный мог лучше узнать об этой интересной штучке и подобрать себе подходящий вариант.. а то мы много чего не знаем, что в мире творится. Только в крупных городах можно выбрать/проконсультировать и то не в каждом магазине тебе ответят по полной программе, но жизнь есть и в других местах.. Наверняка такая такой "чудо-горшочек" очень пригодится в отдаленном закуте, его и с собой можно взять в поездку, и на дачу.. выручит, когда семья большая.. да мало ли что и где, но большинство и понятия не имеют, что такое уже в природе существует..
nadin-r писал(а):
У меня Панасоника на кухне уже 4 штуки - ни один не подводит. Мультяшка среди них - самый нужный и функциональный прибор.
А ругать всегда найдётся кому - или руки не под то заточены, или скрытая реклама другого бренда идёт....
Когда я покупала - были только Панасоники, а сейчас уже что-то другое появляется, надо для себя выбирать. Например, аэрогриль мне не нужен - мы практически не жарим, вся еда тушеная или варёная. А кто-то без него жить не может...
Все правильно... Аэро-гриль тоже ругали как могли, т.к. не каждый его освоил.. А мультики сейчас стали очень интересные выпускать и можно выбрать под себя..

Мой АЛЬБОМ
Изображение

17 сен 2010, 10:37
Местный житель
Местный житель

Спасибо получено:
132 раз в 47 сообщениях

Cпасибо сказано
Нюсенька писал(а):
nadin-r может про буженинку Вы не увидели мой вопрос? :blush:
Нюсенька, видела! Просто малость некогда было - грибы, однако.... в том числе и затушенные в мультиварке ;). Это у вас их собирают, а у нас искать надо, да и ехать километров за 150-200 от дома.
Простите за задержку :blush:

Буженину я делаю из парной свинины - окорока либо лопатки. Из окорока удобнее в нарезке, из лопатки - нежнее.
Спервоначалу я долго возилась с мясом - шприцевала рассолом(просто очень крепкий раствор соли вкалывала шприцом в мясо, чтоб солёная была равномерно), шпиговала чесноком, обмазывала специями, заворачивала в фольгу... результат отменный, но природная лень восторжествовала :blush:

Теперь я выкладываю фольгой кастрюльку мульти, посыпаю солью-перцем-чесноком густо дно, туда же горчички размазываю, кладу мясо, сверху густо присыпаю солью-перцем-чесноком и мажу горчицей, закрываю фольгу(плотно, но не герметично) и ставлю на тушение. По времени - час на килограмм плюс 1 час. Если мясо завёрнуто плотно - нужно наколоть сверху вилкой и налить немного воды на дно, т.к. без пара мультя начинает отключаться.
Можно слопать горячим, но лучше дать остыть и потом уже доставать. Получается прилично бульона, я его выливаю, т.к. для готовки он слишком жирный, да и не готовлю я на свинине. А вот в соус какой-нибудь очень даже пойдёт....

Манку я не варила, т.к. никто в доме её не ест. На режиме молочной каши делала только пшенную с тыквой - вышло отменно.
А отсрочка времени и подогрев - это наше всё!!!
И ещё - плов :). На случай внезапных гостей - просто выручалочка, тем более что возни минимум. Самый вкусный - на индюке...
Нюсенька писал(а):
nadin-r! отдельное спасибо Вам за ленивую буженинку, как раз для меня подходит!
а я сегодня впервые в мульте шарлотку испекла - нечто!!! съели, точнее смели тут же, даже сфотать не успела :-D такой у меня сроду не получалось - пропеклась, пышная, от яблок не сырит, вобщем удалась!!!
я ещё к мульте так настороженно отношусь, чуток трепещу перед ней :-D :-X
но пока она меня радует ;)

18 сен 2010, 06:14
vish, Нюсенька
Старожил
Старожил

Cпасибо сказано: 286
Спасибо получено:
241 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 345

Cпасибо сказано
У меня тоже мультя моя живет уже полтора года, я её абажаю, это моя выручалочка! И испечет пирожок и приготовит борщик и второе не забудет сварить!!!! Эх, красота!!!!! :super: :ok: :super:

18 сен 2010, 11:10
За это сообщение пользователю Оксана "Спасибо" сказали:
Fedor, Masterica
Местный житель
Местный житель

Cпасибо сказано: 250
Спасибо получено:
268 раз в 109 сообщениях
Очков репутации: 200

Cпасибо сказано
Девочки, продолжу разговор, поскольку озадачилась покупкой сего девайса.
насколько я поняла, с мультиварками так же, как с вязальными машинами- при всем богатстве выбора варианта 2 - либо Panasonic либо ARC. Про Панасоник уже писали, про ARC вот тут Насколько я поняла, если в Панасонике просто нагревательный элемент, то в АРКе еще и давление, то есть это всеми забытая скороварка. Хотя АРК стоит при том же объеме гораздо дешевле. Наверно, есть какой-то подвох, или же действительно Панасоник берет деньги за бренд? Может, есть у кого-то эта самая ARC,поделитесь впечатлениями

20 сен 2010, 12:13
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Cпасибо сказано
Юля, СПАСИБО, что наводочку дала!...

Посмотри, я ранее давала ссылку на другой интерент-магазин, где ARC продаются.. ну, очень заманчивая цена при объеме 4, 5, 6.. Мужу такая понравилась, он не хочет маленькую и желает все "под метал"...

Что касается выбора, то в данном случае он тоже обширный и выбирать можно до бесконечности.. Насколько я в этом разобралась:

- Panasonic - раскрученный бренд, но и изделие хорошее по своим функциям, да и выбор есть между 2,5л и 4,5л. Цена, конечно колебается и может быть в 2 раза больше (например, в инете 4,5 можно купить где-то за 3.500, а у нас в одном магазине то же самое 7.500)
- ARC - совершенно мало известная, но заманчивая штука с хорошим объемом и ценой
- Land Life - всегда рядом в Панасоником и цена почти такая же, менее раскрученый бренд, но стоит на одной ступеники с П.
- SUPRA, VES и т.п. - масса недорогих изделий с разными функциями и чаще всего внешний корпус - пластик, хотя попадаются даже эмалированые.
- BRAND - тоже интересное по цене предложение (тут)
- CUCKOO - супервариант по очень хорошей цене, как "крыло самолета"..

Разница у всех, как в цене, так и в объеме. Внешний вид - пластик, нержавейка и т.п. Покрытие внутренней чаши. Потребляемая мощность. По этим критериям мы выбираем по вторую очередь, а первая все-таки, функциональность и тут как бы три категории:

- Кашеварка - в основном приготовление гарниров, хотя есть еще функция супа, варки на пару, но все таки больше внимание уделяется крупам.
- Скороварка/хлебопечка - т.е. все тоже самое, только более расширина функция варки на пару и еще есть выпечка, которой может не быть в более дешевый вариантах.
- Супер-печь - это больше всего относится к последней моделе CUCKOO, в которой настолько много разных функций, что её возможности поражают своим разнообразием, хотя все опорный/базовые остаются те же самые:
- - каша (рассыпчатая, гарнир)
- - молочная каша (более жидкая, размазня)
- - суп (бульон)
- - тушение
- - жарка/запекание
- - варка на пару
- - выпечка

Вот и стоишь в раздумье на перепутье.. Не знаешь в какую сторону идти и что выбирать.. То ли по объему и цене, сокращая функции; то ли более функциональную, но тут возникает вопрос: насколько функциональную?

Мой АЛЬБОМ
Изображение

20 сен 2010, 13:58
Местный житель
Местный житель

Спасибо получено:
268 раз в 109 сообщениях

Cпасибо сказано
CUCCKO для меня отпадает по причине стоимости :blush:
Что качается остальных - я в основном смотрела на форумах отзывы. У подавляющего большинства та или иная модификация Панасоника. ARC повяился совсем недавно, поэтому именно от людей отзывов немного. В нем нет приставки для приготовления на парУ. Они проводят достаточно агрессивную рекламную политику, но чем лучше приготовление под давлением - я так и не поняла. Не знаю, насколько это безопасно. Хотя там есть предохранительный клапан, но все-таки. Стоит ли овчинка выделки

20 сен 2010, 14:24
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Cпасибо сказано
vish писал(а):
Вообще-то хочется достаточно много функций. Для меня объем можно и маленький. И хочется с пароваркой. И согласна, что непонятно причем давление.
Да.. судя по функциям, ARC уже ближе всего к СКОРОВАРКЕ. Как раз в скороварке создается давление, что способствует более быстрому приготовлению пищи. Как ра ту и есть такая функция, как ХОЛОДЕЦ/ТУШЕНКА, типа готовки в автоклаве (одни мои знакомые готовят таким образом домашнюю тушенку). И нет функции ВЫПЕЧКА.

Панасоник и иже с ним, готовят более мягким способом, именно на пару и тут, даже имея клапан для пара, все равно крышку можно открыть в любой момент, чтобы проверить/добавить и т.п.

Я еще обратила внимание на способ нагрева. Судя по всему, у Панасоника греется нижняя часть, а попадаются мультаварки, например BRAND, где нагревательные элементы со всех сторон, в том числе и сверху. Это еще лучше, например, для выпечки или для румяной корочки.

Капнула.. опять нашлось столько моделей... и все вроде как одинаковые, но в чем-то разные...
vish писал(а):
У brandа вроде нет пароварки , но написано- керамическое антипригарное покрытие- оно прочнее и безопаснее- более современное.

Мой АЛЬБОМ
Изображение

20 сен 2010, 15:21
Местный житель
Местный житель

Спасибо получено:
268 раз в 109 сообщениях

Cпасибо сказано
Сейчас зашла в магазин Максимус, там Панасоник 18 стОит 3500 руб! Хотя сейчас в наличии нет, продавец сказал, их сразу разметают. Вот и верь, что в инет магазинах дешевле! Я в них меньше, чем по 4500 не встречала!
Вот здесьотличная подборка рецептов и масса информации от вполне реальных людей, а не от представителей фирм

20 сен 2010, 21:32
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Cпасибо сказано
Юля, что ты.. Я в сети их нашла гораздо дешевле, чем в реальном магазине. Только доставка чаще всего по Москве и М-кой области, а если цена более или менее приемлемая, еще доставка всю разницу скушает...

Муж пришел.. Ездил в магазин, взял дочке пылесос на распродаже и там же они видел Панасоник на 2,5л за 3500, но та распродажа закончилась и сейчас у него цена ок. 6000... :shock: Жуть.. цены ломят, как хотят..

Танюша, у BRAND есть функция "Варка на пару", но видимо как-то по иному, раз нет отдельного вкладыша, как у других..

Мой АЛЬБОМ
Изображение

20 сен 2010, 21:50
За это сообщение пользователю Masterica "Спасибо" сказали:
vish
Старожил
Старожил

Cпасибо сказано: 1020
Спасибо получено:
555 раз в 349 сообщениях
Очков репутации: 366

Cпасибо сказано
У нас в магазинах Панасоник на 2,5 литра 4500руб., а на 4,5 почти 6000. Правда в Эксперте подешевле.
А в Эльдорадо и Техносила- нет совсем, правда в Эльдорадо сказали, что были, но кончились. Если интернет магазин будет в Москве я сама за ним съезжу. Еще о ценах- у нас все время не было в городе вязальных машин, захожу тут в Сам себе кутюрье- там все для вязания и шитья- стоят машины- Сильвер рид 280/60 знаете сколько стгоит- 50 000 руб. Я стала смотреть комплектацию, может расширенная- нет, все стандартное, если учесть, что до Москвы билет стоит 550 руб в два конца- сколько раз можно съездить туда и обратно. Для женщины ее конечно тяжелолвато везти на электричке, но мужчина вполне с этим справиться, я справилась, хоть воспоминания об этом как о кошмаре. Я ее на метро везла, только в Твери взяла такси.

Зовут Татьяна.

21 сен 2010, 08:17
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Cпасибо сказано
Танюша, ..и это в двух шагах от Москвы...
Мы немного дальше, хотя машиной можно вполне нормально смотаться туда-сюда и машинку привезти. Буквально в эту субботу была в нашем магазине - Сильвер Рид 280/60 стоит 41250р. о_О

А о мультиварках я уже писала.. до 7500 доходит и только Панасоник, других модели пока не попадась, но и эти кое-где.. В большинстве магазинов понятия не имеют. У меня муж уже скороговорку заучил, как попадает в магазин, где есть соотв. отдел, то сразу отлавливает продавца и спрашивает: мультиварка, блинница, миксер с вращающейся чашей и чайник с дисковым нагревом - Есть?.. Нет.. пошел дальше..

Я уже тоже подумываю, может в Москве попадется, тогда возьму, там коробка не такая уж большая.. Вышивалку я тоже тащила сама, а она куда крупнее..

Мой АЛЬБОМ
Изображение

21 сен 2010, 09:05
Старожил
Старожил

Cпасибо сказано: 152
Спасибо получено:
246 раз в 115 сообщениях
Очков репутации: 142

Cпасибо сказано
Masterica писал(а):
Муж пришел.. Ездил в магазин, взял дочке пылесос на распродаже и там же они видел Панасоник на 2,5л за 3500, но та распродажа закончилась и сейчас у него цена ок. 6000... :shock: Жуть.. цены ломят, как хотят..
Танечка, у нас мультиварка Панасоник18 в магазине Эльдорадо стоит 8000 рублей!!!
Вот так!!! :krank:

Изображение

21 сен 2010, 10:46
Администратор
Администратор

Спасибо получено:

Cпасибо сказано
Федя, вот и я о том же говорю.. "чем дальше в лес, тем толще белки.."

Причем альтернативы нет, только одна марка.. и приходится искать за "тридевять земель"..

А про Эльдорадо.. вообще молчу.. Кричали на всех углах, что это магазин экономных цен, только на деле не получается. Последнее время, замышляя покупку того или иного, я собирала информацию по нескольким торговым точкам: Эльдорадо, Техносила, М-Видео и Поиск.. У Эльдорадо настолько завышенные цены, что жуть.. Самое доступное оказалось в Поиске.. Техносила тоже далеко от Эльдорадо не ушла, разница у них минимальная..

Надеюсь на Ашан, но пока у него скудный ассортимент, хотя там еще будет открывать Медиа-Маркет, но такой уже в городе открыли и тоже.. там цены на уровне Техносилы..

Давно убедилась, что сначала нужную всесторонную информацию по какому-то предмету накопать в сети, т.к. надо быть подкованным со всех сторон и по мак.знать все особенности. Т.к., как правило, один раз из 100 в магазине тебе что-то стоящее предложат и объяснят, чаще никто ничего толком не знает. Потом можно пойти в крупный магазин и найти эту модель, пощупать, попробовать на зуб, сравнить с рядом стоящими. Затем начинаем поиски по мелким магазинчикам "такого, только без крыльев", точнее по более низкой цене и может повезти. В каком-нибудь ларьке/отделе твоя радость пылится на полке, а цена на несколько порядков ниже, чем в крупном магазине..

Мой АЛЬБОМ
Изображение

21 сен 2010, 11:09
За это сообщение пользователю Masterica "Спасибо" сказали:
Fedor, Pregolya
Местный житель
Местный житель

Спасибо получено:
268 раз в 109 сообщениях

Cпасибо сказано
Ну что, девушки, я , как уже всем известно :dntknow: долго раздумывать не умею, поэтому после работы забежала в наш Максимус и купила-таки себе Панасоник-18 всего за 3 600 рублей! :super: Изучаю мануал! Всем огормное спасибо, что подвигли меня на это приобретение!
Нюсенька писал(а):
Юль, поздравляю!!! :super:
Masterica писал(а):
О-о-о... Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Тебе здорово повезло...

По этой моделе много полезного в сети и тест есть (я ссылку выше давала), и рецептов куча, и видео тоже есть.., т.что есть где что-то подсмотреть...
vish писал(а):
Юля, поздравляю!

21 сен 2010, 21:05
За это сообщение пользователю Pregolya "Спасибо" сказали:
Masterica
Местный житель
Местный житель

Спасибо получено:
268 раз в 109 сообщениях

Cпасибо сказано
Я с первым фотоотчетом. На скорую руку приготовили наши любимые сушки, правда, без начинки. Рис никогда не получился такой как нужно. Но не в этот раз! Все замечательно, кто будет делать, соотношение риса и воды 1/1, варится рис полчаса
ИзображениеИзображение
Masterica писал(а):
С почином!!!... :D :D :D

..А на заднем плане, в такой позе ожидания ням-ням..., аж зажмурился..
Моя мерзнет (старушка, 19 лет), сегодня у гриля дремала..
Это поза приготовления к воровству! Обожает чего-нибудь спереть, муж кладет на краешек кусочек, и отворачивается.Тут-то мы и делаем моментальный рывок! А с сушками видно поиграться хотела
Masterica писал(а):
:-D :-D :-D
Оксана писал(а):
Юль, поздравляю!!!! Покупка стоящая!!!! :super:

21 сен 2010, 22:43
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]