Текущее время: 21 окт 2018, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Вопросы по дополнительному оборудованию и приспособлениям 
Автор Сообщение
Частый Гость
Частый Гость

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Вопросы по дополнительному оборудованию и приспособлениям
Masterica писал(а):
Наталия1975, очень интересная штучка.. :super: :super: :super:

Я себе на заметку взяла.. Да, к сожалению, автор не пишет класс машин, к которым подходит этот инструмент, но можно написать Екатерине и поинтересовать, уточнить. На мой взгляд эта приспособа для 5-го класса, т.что для Брайзера вполне нормально будет..

P.S. Хотя у меня есть и гатер-бар, и широкий деккер, и "крабик", но эту штучку точно закажу..

Наташа, я отказалась от покупки. Уже заказала, а потом поговорила с продавцом и откзалась. Этот деккер для российских машин (НЕВА, Украинка и т.п.), они тоже 5-го класса, но иглы более разделенные и точно через 5 мм. В принципе, можно было и взять, у меня есть НЕВА2 и к ней точно подошел бы и, возможно, к Тойоте 858/506, т.к. у неё тоже иглы стоят чуть шире, чем к Брайзера и Сильвера, но....

P.S. ... и ещё мне не понравился разговор с продавцом,.. хамит. Может это только мне, кто его знает...

Благодарю Вас :thanku: ! Не буду теперь точно заказывать эту штуку!!! Задумка очень хорошая, если бы была такая на мой Brother, я бы обязательно купила)

09 окт 2018, 10:58
Местный житель
Местный житель

Cпасибо сказано: 177
Спасибо получено:
298 раз в 142 сообщениях
Очков репутации: 75

Cпасибо сказано
Ада писал(а):
Татьяна Владимировна, скоро еду покупать Гартер-бар и многоцветник к вязальной машине Silver Reed 840/60, есть ещё возможность купить ажурную каретку и жаккардовую каретки...всё это с рук и очень недорого... Но я вся извелась в сомнениях... Гартер-бар и многоцветник, конечно куплю, жаккардовую решила не брать, а вот с ажурной задумалась... Стоит ли её брать, если у меня есть Brother KH868/KR850 с ажурной кареткой, я его для ажура и брала...
И ещё, что-такое Lace Tool? Может без этой приблуды у меня и ажур на сильвере вязаться не будет...

Я БЫ ВАМ НЕ СОВЕТОВАЛА БРАТЬ АЖУРНУЮ,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ Brother KH868/KR850, У МЕНЯ НА СИЛЬВЕРЕ ВЯЖЕТ БЕЗОБРАЗНО, ОДНО МУЧЕНИЕ,ДАВНО СОБИРАЛАСЬ ПРИКУПИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ МАШИНУ ДЛЯ АЖУРНОГО ВЯЗАНИЯ. А ТАК ОСТАЛЬНЫМИ ВСЕМИ ПОЛЬЗУЮСЬ.

12 окт 2018, 00:00
Частый Гость
Частый Гость

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 5

Cпасибо сказано
Добрый день, девочки -мастерицы, заказала на авито маленькие гартербарчики с крышками на 20игл 3 шт, а они не подходят к моей машинке 5 класса бразер, у них расстояние между иглами 5мм, а мне нужно 4,5. Может кому нужно, могу отправить, брала по 300руб за шт + пересылка 150руб. Может кто знает где купить такие как мне нужно 4,5мм???

14 окт 2018, 16:59
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]