Текущее время: 27 июн 2019, 06:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
 Нева (все модели) 
Автор Сообщение
Редкий Гость
Редкий Гость

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Нева
Алексей писал(а):
Здравствуйте.По обучению на Неве-5 может зайти на сайт vesta2027.narod.ru Там консультирует тоже Татьяна и как я заметил что все вязальщицы очень отзывчивые и добрые люди,так что без помощи вы не останетесь

14 июн 2016, 17:13
Редкий Гость
Редкий Гость

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Нева (все модели)
Девочки,здравствуйте! Возникла проблема, может кто подскажет что можно предпринять.Машина Ладога 3, не использовала, пролежала у меня не помню сколько лет, новая. Прочистила, заменила часть ржавых игл, смазала,но не вязала, пока стол делали и еще дела были, только прокатала каретки-- хорошо двигались.Немного только пробовала связать резинку, плоховато без навыка получилось, кулиркой образец прекрасно связался. Сейчас решила вязать и сначала притереть каретки по отдельности без мостиков и нитей. У меня каретка на Неве5 стала стопорить в центре и в конце с правого края, иногда после нескольких рядов, иногда с первого ряда, как-будто металл о металл -удар и скрежет, приходится снимать каретку.В чем может быть дело,как исправить? Видимых неисправностей нет. Опыт вязания на Неве 2 только был, а с этой машиной что-то у меня не ладится. Игольницы в норме, иглы хорошие, каретка тоже.Образец и каретку попробую показать.Изображение
Изображение

05 июн 2019, 21:14
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]