Текущее время: 09 апр 2020, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начнем... 
Автор Сообщение
Редкий Гость
Редкий Гость

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Начнем...
Masterica
Подскажите пожалуста ,а как происходит оплата?Ну и вообще ,как всю эту операцию проделать?Я сейчас изучала Embird 2006(ломанная версия)которая у меня слетела с компа.Вот думаю купить нормальную.Но вот боюсь,еще ту толком не изучила ,а смогу я справиться с Embird2010?Да и с банковскими карточками никогда дела не имела.Какую карту купить?Как оплачивать?И самое главное вся программа будет работать в моей системе или опять начнутся проблемы с установкой.

16 июл 2011, 10:01
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 3317
Спасибо получено:
7962 раз в 4325 сообщениях
Очков репутации: 972

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Начнем...
Любаша Б., во-первых, стоит сначала сходить на САЙТ и почитать там нужную информацию об инсталяци под 7-ку. Там все по англ.,но есть масса вариантов переводить страницы в Он-лайне, например Google Переводчике и т.п.

На мой взгляд программа уже достаточно адаптирована к разным вариантам и работает везде нормально. В крайнем случае (по первой ссылке) можно скачать ДЕМО-версию, установить и поработать с ней, хоть и с некоторыми ограничениями, зато все будет наглядно.

Тем времена решаем вопрос с оплатой. Нам нужно карта международного образца и лучше всего подходит VISA. В принципе их выдают в любом банке, но я лично выбирала такой банк, где есть интернетовский вариант. Т.е. у меня есть доступ к личной странице и можно переводить, оплачивать прямо с домашнего ПК. В этом плане мне нравится Альфа-банк, где все просто и доступно, хотя аналогичная услуга есть еще в банке ВТБ-24 и некоторых других банка, даже Сбербанк дошел до этого, только у них еще все "заморочено" (слишком много нюансов). Поэтому, сначала нужно пройтись по местным отделениям разных банков и узнать их условия, в том числе и годовое содержание карты, выбираем наилучший для себя вариант. Только нужно учесть, что не все информированы, поэтому придется распрашивать по полной программе.

Открываем себе счет, для начала можно положить туда 500-1000 р., заказываем карту, через несколько дней активируется интернет страница, а карты делают через Москву, поэтому в других города ждем от 2-х недель и более. Получили и можно действовать. Деньги на счет можно положить и через кассу банка, и через его родные банкоматы, чтобы у нас была достаточная сумма.

А дальше все просто.. Когда у нас все готово, идем на сайт (лучше всего в будний день), регистрируемся и выкупаем пакет. Выше я уже давала полезную информацию по приобретению по этапам. Покупаем по мере возможности, при этом изначально, как ДЕМО или попозже, можно скачать полную версию (119 Мб) со всеми модулями или использовать стандартный вариант, это не важно.

Сейчас оплата проходит достаточно быстро. Выбрали пакет идем в Магазин, Оплатить чек, доллары, выбираем карту, вносим свои реквизиты и оплата проходит через PayPal, при этом с рублевой карточки снимают сумму по курсу Центробанка. Не нужно рубли переводить в доллары и терять на процентах. Тут же приходит сообщение об оплате, а пароли в течении суток (разница во времени), но бывает, что все срабатывает через час-другой.

Остается в ту прогу, какая у нас на компе, внести пароли и тогда выкупленное активируется и будет работать полноценно. Во всяком случае, я очень довольна. Выкупала прогу в три захода, потом уже два раза обновляла без проблем, хотя у меня полностью сменился почтовый адрес и данные комп (новый комп), но было достаточно скачать новую версию, установить и подтвердить в сети. Все работает четко..

Кстати, сейчас посмотрела, а там уже обновленная версия, пошла скачивать и устанавливать...

Любаша Б. писал(а):
Спасибо Вам огромное.Я обязательно воспользуюсь Вашими советами.

Мой АЛЬБОМ
ГАЛЕРЕЯ - вышивка машинная, вышивка ручная, гильоширование
Изображение

16 июл 2011, 11:28
За это сообщение пользователю Masterica "Спасибо" сказали:
Ангелина, светлячок, Любаша Б.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]