Текущее время: 13 дек 2018, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как разобраться с программой?.. 
Автор Сообщение
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 3229
Спасибо получено:
7447 раз в 4135 сообщениях
Очков репутации: 962

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Как разобраться с программой?..
Ну, что.. посмотрела.. Да, это модификация модели МС 200Е.. Надя, если не секрет, за сколько взяла?.. Что-то мне цены попались, мягко сказать, не реальные..

Я свою Janome 350E c большим приданным как-то хотела продать за 50 т.р., но потом передумала.. Она сейчас в магазине от 50 до 66 т.р. в базовой комплектации, а я к свой приданного.. этак где-то на 15-20 т.р. прикладывала... И хорошо, что не продала, PFAFF CV - хорош и пяльцы большие, и шв.-вышивальная, но.. как-то сразу слетело верхнее натяжение, теперь мучаюсь каждый раз, "ловлю", а недавно стала перегреваться и останавливается, ремень слетает.. На недели уже полностью разобрали, выяснили, что мотор скоро сдохнет, т.что теперь ищем замену.. Т.что Джаномка меня выручает, да и всеядная она, а то, что пяльцы небольшие - это не проблема и с люфтом можно справится...

МС 200Е/230Е - по своему хороша, немного получше пяльцы крепятся, но в остальном она куда попроще 350Е, а 500Е - вообще.. Класс! Хотя на неё тоже жалуются, капризнее 350..

Да, совсем забыла.. Формат файлов - JEF

Вот тут видео неплохое нашлось, правда на португальском (Бразилия), но я даже звук не включала, просто посмотрела. Тихо, спокойно, доступно все показали..

Мой АЛЬБОМ
ГАЛЕРЕЯ - вышивка машинная, вышивка ручная, гильоширование
Изображение

26 июн 2017, 14:00
За это сообщение пользователю Masterica "Спасибо" сказали:
Nadja
Местный житель
Местный житель

Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
204 раз в 77 сообщениях
Очков репутации: 161

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Как разобраться с программой?..
Спасибо! огромное,как раз вчера искала какие файлы.
Делали корпоратиные подарки. Я не дорого купила тогда на наши 900 манат , долларов 450.
Я сына тихонько присадила на это дело,он компьютерный и за пол часа в этом эмберде разобрался.
Сделал надпись,теперь вторая нужна.
Так и стоит машина по пусту ее не гоняю,сейчас вот может перед новым годом заработю на ней. А то я вязальную загоняла бестлку,потом иглы иди меняй,теперь планки прижимные.
Пяльцы большие надо,но она корейская и наши не привозят. ищу пока. Есть но застежка не та.
Через флэшку заносим,что надо по идее,единственное как и в вязании цвет это беда,

21 ноя 2018, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]