Текущее время: 16 авг 2018, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

На нашем Форуме запрещены оскорбительный и нецензурные выражения, а так же объявления рекламного характера.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 из Нюсенькиного сундучка... 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях
Очков репутации: 143

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Re: из Нюсенькиного сундучка...
наконец связала себе манишку. думала конца краю не будет этому процессу - сначала неудачно выбрала цвет, потом... много всего потом...думала - зима закончится и поносить не успею.... :-D успела вовремя - у нас стоят морозы за 20 и обещают ещё понижение. дольше всего - обвязка крючком. нитки тонкие для крючка, я предпочитаю потолще пряжу.
связано репсом, одевать через голову не хочу, поэтому застёжка на кнопках, ворот - гольф промрезинкой, прикеттлёван к вырезу горловины.носила несколько дней - удобно, тепло.
нитки - 70% Merino Wool Extrafine 25% Silk 100 гр\1350 м , Италия
Прася писал(а):
Ниночка, ох нравится мне ваше настроение, обожаю оранжевый цвет - цвет творчества. У вас все вещи таких жизнерадостных цветов! Манишка получилась отменная, не зря время потрачено, обвязка так облагораживает, а я что то до этого не додумалась, ну мне еще у вас всех многому учиться.
Оленька, спасибо! цвет я б сказала - откровенно рыжий, но я его обожаю во всех оттенках.... :-D
обвязка крючком мелких изделий всегда придаёт законченный вид вещи, попробуйте - пара вечеров и доведена до ума любая вещица, при том никогда не поздно это сделать ;)
сфотографировала застёжку покрупнее
feechka писал(а):
Здорово!
Ксюш@ писал(а):
Нюсенька, всё очень красиво и аккуратно!!!
vish писал(а):
Нюсенька, манишка :super:
Оксана писал(а):
Манишечка просто класс! :super: :super: :super:
девочки, СПАСИБО! у нас похолодало, прям как специально - тест манишки на мороз... :-D пока нормально при минус 26, в смысле глубокий вырез не застёгиваю, манишка тепло держит, холод к грудине не пущает... посмотрим дальше, что будет....
Julli писал(а):
Нюсенька, манишка прелесть, цвет очень красивый!!! :super:
Однолько писал(а):
А я все ждала, ждала манишку посмотреть, дождалась :girl_claping: . Молодец, Нина, прямо чувствую, что тепло! :glamour:
НадеждаМ писал(а):
Ой, а я чуть не пропустила манишку! Нина, очень понравилась манишка в твоем исполнении, именно с застежкой! :super: :super: :super:
Viktoriakiller писал(а):
Манишка получилась отличная!!!! :clap: :clap:
QELENA писал(а):
Нина, мне тоже очень понравилась манишка- и идея, и исполнение, кружева чудо!!! :clap: :clap: :clap: А сколько ниточек ушло, не подскажете?
QELENA, взвесила - на всё про всё 140 грамм...
QELENA писал(а):
Нюсенька, большое спасибо!!!! А то морозы и у нас стукнули!!!
ЖеВл писал(а):
Нюсенька, прелестная манишка! Очень аккуратная работа!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Обвязка очень трудоемкая - снимаю шляпу!!!! :super:
Татьяна ТТ писал(а):
Отличная манишка! :super: :bravo: :bravo: :bravo:
девочки, спасибо! очень приятно слышать ваши тёплые отзывы, у нас мороз крепчает плюс ветер поднялся...бррррр....отвыкли от холодов, привыкли к тёплам зимам...

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

14 фев 2011, 23:13
За это сообщение пользователю Нюсенька "Спасибо" сказали:
МилашкаА
Старожил
Старожил

Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях

Cпасибо сказано
на новой ласточке (на 7 классе) связалась юбка-плиссе (давняя моя мечта!!!) дочке в комплект к уже имеющейся болерушке, довольны обе - дочка и я, пряжа - шерсть с шёлком Италия, на фото не видно, но петельки на этой машинке - одна к одной, ровненькие и аккуратные, связано на ширину всей игольницы - на 250 игл, вверху заложены складки по 3 петли на одной игле, связан пояс прямо от складок, закеттлёван. дочка носит юбку, можно сказать - не снимая... :-D
НадеждаМ писал(а):
Нина, вот он сразу и виден 7-й класс! Просто великолепно! Плисе тоже моя давняя мечта!
Татьяна ТТ писал(а):
Юбочка отличная! :super: Начинаем "заражаться" все 7-м классом ;-)
QELENA писал(а):
Нюсенька, юбочка суперская!!!! :super: :super: :super:
Однолько писал(а):
Нина, юбка замечательная!!! :super:
Хожу теперь в магазине на тонкий трикотаж смотрю и думаю, что мне нужнее: 7 или 3 класс... :dntknw:
vish писал(а):
Нина, прекрасная юбка! Да, на 7 классе сразу видно какой качественный трикотаж!
Наташа, Наденька, Татьяна, Елена, Леночка (Однолько), Татьяна (Vish)!
СПАСИБО!!!
привыкаю к сильверку, отношения неоднозначные - день мирно, день ругаемся (в смысле я ругаюсь, он молчит, только огрызается непровязами или сбросами петель...) на пряжу, что по-проще и подешевше - нос воротит, я всё про капризы сильвера, итальянскую или какую другую дорогую - даже чувствую, как ему нравится, сразу и кареточки порхают птицами и огрехов в вязании меньше. юбка связалась на УРА!, без перевязов, в размер попала с первого раза, без дублей, связано на полном ластике на всех иглах, непровязов не нашла, как ни рассматривала, затяжек тоже нет. полотно очень похоже на 5 класс, но как бы сказать - качество лучше... сейчас вяжу мужу безрукавку-жилетку рабочую, свяжу - выложу на всеобщее обозрение... :thanks:
feechka писал(а):
Нюсенька
Шикарная юбочка! Поздравляю с успешным освоением машины! Дальнейших успехов!
ЕленаМ писал(а):
Юбочка - супер!!!
ЖеВл писал(а):
Нюсенька
Поздравляю с 7-м классом!!!!
Отличная юбочка :Bravo: :Bravo: :Bravo:
vish писал(а):
Значит Сильвер капризничает? Построже с ним, Воспитывай его.
Наталья К писал(а):
Да, к Сильверу надо ласково! Привыкнешь, и судя по юбочке, очень скоро!!!!! :bravo:
Ленок писал(а):
Нина, плиссе на машине - браво! :super:
Поздравляю с пополнением машинного парка! :-D :super:
Gala писал(а):
Нина юбочка класс :bravo: :bravo: :bravo: , куда ж ты свой парк ставишь? У тебя наверное аппартаменты. У меня младшая мечтает, чтоб я ей вязала такое тоненькое полотно.
Анечка, ЕленаМ, Натали, Наташа, Леночка, Галя! девочки, спасибо вам!!! за поздравления с новой машинкой, за похвалы....так приятно.....
Галя, какие на фиг аппартаменты! я б назвала их попросту - конурки по 8-10 квадратов в количестве 4 штуки, из них две - проходные комнаты. вот в одной из проходных и пристроила две машинки на один стол...
девочки, я ж ещё стол под машинки заказала и получила!!!
а один бразерок некуда ставить - лежит под кроватью, для него - ни места, ни стола...решила, что пока буду бразеры местами менять, с ними попроще..сильвер десять раз не наустанавливаешься...опять же - времени нет, и вязать в две руки на трёх машинах одновременно - не реально... :-D
в который раз говорю - если б основная работа столько времени б не отнимала!...ух, развернулась бы я!!! но и денюшки нужны и стаж... о_О
Viktoriakiller писал(а):
Шикарная юбочка!!! :clap: :clap: :clap:
Оксана писал(а):
Ой, какую юбченочку я пропустила :shock: :super: :super: :super: !!!!Нюсенька, родненькая, а как это вяжут? :blush: :nails:
Виктория, Оксаночка! спасибо вам, девочки!
Оксан, вяжется просто - заработок на полный ластик на всех иглах, потом несколько рядов ластика и разбор на плиссе, есть отдельная тема у Астры в ЛД, и усё!!! только есть но - на 5 классе такого эффекта не получишь, я со своим бразерочком много лет мечтала о плиссе, качество полотна не такое, как на 7 классе, и ещё существенно - на 5 классе не хватит иголок, у меня их 250 штук и когда заложила складки при сборке, как положено - то получилось дочке (6 лет) только-только, при сборке число петель убавится ровно в 3 раза, вот думай и считай - тебе оно если надо - прямую ссылку на плиссе поищу... ;)
Оксана писал(а):
Спасибочки, раз ты говоришь, что красиво не выйдет, так че мучиться, если я надумаю чего, я найжу сама, спасибки! :thanku:
http://www.lubodelo.getbb.ru/viewtopic. ... 583#p56583 прямая ссылка на разбор плиссе, почитала - на 5 классе вяжут, лично мне не понравилось, я дождалась свою ласточку 7-ку и связала, как хотелось... :-P

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

10 мар 2011, 00:29
МилашкаА
Старожил
Старожил

Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях

Cпасибо сказано
пришла с обновкой - связала мужу "рабочий" жилет (для охоты), р-р 54, ширина по плечам - 50 см, смотрится на фото меньше из-за длины - очень длинный, чтоб "тылы" прикрыть при наклоне...пряжа пуховая для ручного вязания ОренШаль, пух 50%, шерсть 40%, ПАН 10% ; пуха не почувствовала.. :-D 600 м\100 гр;
для 7 класса - для ДФЖ толстовата нитка , но ОЧЕНЬ хотелось!!! удвоила по ширине кол-во петель и на резинке 1*1 (игольницы в Р) чудненько связала ДФЖ, но..естественно, деталь сузилась, пришлось дополнить боковыми вставками; с воротом - отдельная песня, он не так прост оказался, да ещё на этапе освоения КС...дольше выкройку строила, чем вязала... резинка по низу с первого захода не получилась, пришлось удалить, поновой связать другую и прикеттлевать, стык получился незаметным вовсе..
итак, что было первоначально - резинка "клешила" низ

и после перевяза резинки, чтоб всё чики-чики...

отдельно запечатлела воротник с лица
..и с изнанки, и поближе...
возилась с жилеткой достаточно долго, но результатом довольна, как слон!.. муж "заценил" и сразу одел, сын похвалил (редкость для моих мужчин!)... Ой, девочки, а много ли нам надо для счастья?!

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

03 май 2011, 21:52
Татьяна ТТ
Старожил
Старожил

Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях

Cпасибо сказано
Оксана писал(а):
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super:
НадеждаМ писал(а):
Нина, "высший пилотаж"!!! Жилет супер! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Gala писал(а):
Нина жилет супер!!! :bravo: :bravo: :bravo: , ДФЖ для меня пока недостижим, поэтому очень притягивает, боюсь я его, а ты молодец и машинку так быстро освоила и такие трудные переплетения вывязываешь и еще работаешь, вот я теперь и думаю, какая же я лентяйка, схватила крючок в руки и сижу целый день на диване, типа вяжу :-D
vish писал(а):
Нина, жилет- высший класс!
Viktoriakiller писал(а):
Хороший жилет! Замечательно! :clap: :clap:
natadem писал(а):
Ниночка, великолепный жилет! Прямо на охотнике-рыбаке его живо представила, очень гармонично. И ворот классно вывязан. А попала сюда почти случайно, по ссылке из форума Любо-Дело, за что огромное спасибо, теперь и здесь буду с удовольствием проводить время.
Julli писал(а):
Жилет супер! Сразу видно, теплышко мужу будет :clap: Молодец!!! :clap: :ok:
Девочки, мои хорошие, всем-всем огромное спасибо за поддержку!!!
вчера был "бесконтрольный" доступ к компу - ох, я и оторвалась!... а сегодня.. работа/рутина... вобщем обычный день с минимумом свободного времени на интернет...
ЕленаМ писал(а):
Жилет - СУПЕР!!!
Наталья Дмитроц писал(а):
Нина жилет необычный . Смотрится отлично. Извини но фасончик "схомячила" Ты не возражаешь?
Наташа, спасибо, если нужна выкройка воротника - скажи, я скину тебе в формате КС.
наверное, для Рафаэля присмотрела? ему привет от меня...
ЖеВл писал(а):
Нюсенька
Жилет-ШИКАРНЫЙ, других слов он просто не заслуживает.
БРАВО!!! Исполнен на 5+!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Наталья К писал(а):
Жилет суперский! :bravo:
Наташи!!! спасибо, что заглянули ко мне... от ваших слов сразу улыбка расползается и хочется за новое быстрей приняться!...
natadem писал(а):
Можно присоединиться к предыдущим Наташам? ;-) Нас будет больше, и наше восхищение тоже увеличится :-)
Я тоже Наталья... :-[
Наташенька, спасибо большое!!!
девочки, всех рада видеть у себя...

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

04 май 2011, 16:05
Старожил
Старожил

Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях

Cпасибо сказано
покажу-ка пелеринку-пончо для дочки, уже носим... двустороняя, ОФЖ, за рисунок - огромное спасибо Ирине-Аспирин!!! сборка на кеттеле...
не знаю, что за ерунда, но реальный цвет - только на первом фото,

а это - из недавнего прошлого, когда доченьке был годик, связалась кофта из самой лучшей (для меня) итальянской пряжи - альпака бэби-флис, много лет не могу её найти, не стали её возить в Россию... вязала спицами, техника ДФЖ, на спинке также розовые крапинки, как и на рукавах, клубнички тоже вывязаны.. дочка подрастала и соответственно надвязаны манжеты\планка-застёжка\низ кофты - крючком... несколько лет назад окончательно выросли, уже ничего не надвяжешь... стала перекладывать детские вещи - думаю, дай-ко выложу в свой альбом...

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

22 май 2011, 20:39
Olga Ilina, Оксана, МилашкаА, Татьяна ТТ
Старожил
Старожил

Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях

Cпасибо сказано
Оксана писал(а):
Молодечик, мамуля!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super:
Оксана, спасибо!
Solo писал(а):
Извините, я правильно поняла, что пелеринка вязалась не в поперечном направлении? Хочу такую внучке. Очень нарядно смотрится.
Людмила, вяжется не поперёк, а вертикально снизу-вверх; сначала вяжется на бросовую, потом кайма ОФЖ около 10 см прямо, в последнем ряду - убавка равномерно внутри полотна, ещё проходим ряд кулира и только потом - частичное вязание по выкройке с убавками по краю; когда закончили горловину - вязание переворачиваем вверх ногами, одеваем первый ряд на иглы, отплетаем бросовую, провязываем ряд на самой рыхлой плотности (10) для перегиба, меняем в нитеводе цвет отделки и вяжем зеркально=получаем двойную деталь; беечка горловины= 2 штуки связаны отдельно, прикеттлёваны, планка спереди - связана поперёк, прикеттлёвана, сначала один цвет, перегиб на рыхлой плотности, смена цвета, планки вязала одним полотном; морока была только правильно ставить перфокарту, чтоб на лице и изнанке было зеркально, но это совершенно не обязательно;
Solo писал(а):
Спасибо огромное за то, что поделились! Если не трудно, уточните: изделие получается двойным (вверх ногами, одеваем первый ряд на иглы, отплетаем бросовую, провязываем ряд на самой рыхлой плотности (10) для перегиба, меняем в нитеводе цвет отделки и вяжем зеркально=получаем двойную деталькогда закончили горловину - вязание переворачиваем)? Спасибо еще раз. Подозреваю, что еще и не раз.
Люда, чтоб всё встало на свои места - все детальки вяжем двойными, зеркально, протяжки получаются внутри изделия, их не видно; собираем боковые срезы - делаем шов ( на кеттеле) в такой последовательности, двигаясь: горловина переда с горловиной спины, плечи, нижняя кайма, 1 ряд перегиба (обязательно надо на него выйти!), снова кайма (только уже другого цвета), снова плечи; получается пелерина двойной длины, выворачиваем её на лицо (спереди срезы открыты), прикеттлёвываем передние планки и бейки горловины; от планок набираем петли и вкруговую вяжем плоский шнур, снизу кисточка;
Люд, если что непонятно - спрашивай, я ведь тоже плохо понимаю "с листа", мне легче посмотреть (не догадалась весь процесс зафотать, подумала, что тут никакой вроде сложности...)
дописано: когда связано двойными деталями - можно носить на любую сторону, сейчас одним цветом, через минуту - другим ;) подсмотрела у Наташи Широковой, и первое моё изделие в такой технике - шарфик для дочки (со снежинками), посмотри чуть раньше в альбоме;
Solo писал(а):
Нина, спасибо! Все толково описано. Хочется же не опозориться перед детьми и внуками. Моей младшей моднице (3 года) точно понравилось бы. Буду стараться.
НадеждаМ писал(а):
Нина, какая красивая пелеринка! Просто чудо! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Кофточка замечательная и такие симпатичные ягодки! :super: :super: :super:
Надюш, спасибо за тёплые слова!!!
ЖеВл писал(а):
Нина, замечательные работы!!!! :super:
Пелеринка очень красивая, работы у вас ВСЕ ОЧЕНЬ качественные и со вкусом!!! :Bravo: Клубничка-клёвая! :clap:
Ленок писал(а):
Нина, такая кропотливая работа проделана, молодец! :clap: :clap: :clap:
natadem писал(а):
Пелеринка теплющая получилась, двойная! Ниточек много ушло, не тяжелая она в результате вышла? Очень здорово! И клубнички понравились :-) Нюсенька, молодечик!
Наташа, Лена, natadem, девочки, спасибо, что заглянули ко мне...
пелеринка получилась действительно тёплая, но лёгкая, предназначена изначально одевать поверх плаща (не смогли подобрать деми-куртки или пальтишко), вязана из турецкой давнишней пряжи, что заявлена мохером плюс акрил, кажется называется тифтик, от мохера - одно название :-D :-D :-D , чего на самом деле\какой состав - неведомо, метраж неизвестен, только на моточке обозначено 100 грамм, а ни в метрах, ни в ярдах - ничегошеньки, ниточка рыхлая, толстенькая, на 5 класс прошла, цеплялась, конечно, не без этого и про парафин я вспомнила, когда дельце было сделано!.. :-D а вообще вязалась она легко\быстро\просто.. "в процессе" были разочарования и пряжа\сочетание цветов не нравились и виделось несколько иное, не раз хотелось распустить и сваять из другой пряжи, но решила довести начатое до конца и...результат ошеломил меня саму!..когда пелеринку собрала, сделала ей деликатное ВТО (нитка стала мягче, тоньше, потеряла колючесть - теперь можно одевать и вместо кофты) -девочки, мне понравилось самой!!!
vish писал(а):
Нюсенька
Пелеринка очень интересная-Спасибо за описание.
Viktoriakiller писал(а):
классные обновки!!! :clap: :clap:
МарияПла писал(а):
да уууууууууууууж...красота да и только!!! :-)

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

22 май 2011, 21:30
Старожил
Старожил

Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях

Cпасибо сказано
...после длительного перерыва вновь вернулась к любимому вязанию...
перуанская тема пришлась кстати, легла на душу, и осенью связалась такая юбка - длинная с высокой талией, фото не очень получилось... пробовала со вспышкой и без...
спасибо автору Жаннетта Мирмизетта с Осинки, идею подсмотрела у неё...
7 класс Сильвер, ДФЖ через иглу, пряжа - моя любимая итальянская 75% шерсти + 25% шёлк, 1350 м/100 г в 3 сложения, в итоге вязаное полотно получилось как с машины 4-го класса

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

23 янв 2012, 11:34
Olga Ilina, Оксана, Pregolya, НадеждаМ
Старожил
Старожил

Cпасибо сказано: 286
Спасибо получено:
241 раз в 107 сообщениях
Очков репутации: 345

Cпасибо сказано
Нюсенька :shock: :krank: и что мне теперь?????????????? Помереть от зависти????????????? Нет, ты мне скажи, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!! Я ХОЧУ ТАКУЮ ЮБКУ!!!!!!!!! :nails: :nails: :nails:
Браво!!! Моя мечта сбылась! Правда не я ее буду носить :-( :impossible: !!!! СУПЕР!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :super: :super: :super:

23 янв 2012, 11:42
За это сообщение пользователю Оксана "Спасибо" сказали:
Нюсенька
Старожил
Старожил

Cпасибо сказано: 530
Спасибо получено:
897 раз в 417 сообщениях
Очков репутации: 530

Cпасибо сказано
Нюсенька
Юбка - СУПЕР!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Великолепная работа!!!! :clap: :clap: :clap:

МОЙ АЛЬБОМ

23 янв 2012, 11:49
За это сообщение пользователю ЖеВл "Спасибо" сказали:
Нюсенька
Старожил
Старожил

Cпасибо сказано: 185
Спасибо получено:
247 раз в 178 сообщениях
Очков репутации: 22

Cпасибо сказано
Супер!!! Классно!!! Обалденно!!! :ten: У меня такая тоже на очереди, только хочу по колено, но когда?... Наконец-то показала, давай еще выкладывай!

Juki HZL-F400, Brother Innov-is 750Е, Brother XL-6452, Merrylock 013, оверлок "Подольск"
Елена.
Мои творения

23 янв 2012, 11:55
За это сообщение пользователю Однолько "Спасибо" сказали:
Нюсенька
Старожил
Старожил

Cпасибо сказано: 1020
Спасибо получено:
555 раз в 349 сообщениях
Очков репутации: 366

Cпасибо сказано
Нюсенька
Чудесная юбочка и потом рада видеть твои новые работы.

Зовут Татьяна.

23 янв 2012, 12:13
За это сообщение пользователю vish "Спасибо" сказали:
Нюсенька
Местный житель
Местный житель

Cпасибо сказано: 489
Спасибо получено:
196 раз в 113 сообщениях
Очков репутации: 60

Cпасибо сказано
Обалденная юбка! Класс!!!!Тоже такую хочуууууууууууу............... :nails: :-D :Bravo: :Bravo: :Bravo:

23 янв 2012, 14:08
За это сообщение пользователю Ангелина "Спасибо" сказали:
Нюсенька
Местный житель
Местный житель

Cпасибо сказано: 423
Спасибо получено:
470 раз в 180 сообщениях
Очков репутации: 703

Cпасибо сказано
Нина, рада снова видеть твои работы! Юбка просто шикарная! Браво! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

23 янв 2012, 16:30
За это сообщение пользователю НадеждаМ "Спасибо" сказали:
Нюсенька
Частый Гость
Частый Гость

Cпасибо сказано: 253
Спасибо получено:
55 раз в 40 сообщениях
Очков репутации: 15

Cпасибо сказано
Нюсенька
Вот это да!!! Красотища какая! Возвращение блестящее, замечательные работы :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

23 янв 2012, 19:17
Старожил
Старожил

Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях

Cпасибо сказано
Девочки, спасибо вам всем за такие тёплые слова! за поддержку...
Елена, Вы очень точно подметили - возвращение, я вернулась из ада, практически из небытия, откуда не возвращаются вовсе или становятся глубокими инвалидами... теперь навёрстываю упущенное - вязание на машине помогло мне пройти курс реабилитации и помаленьку восстанавиться...
ещё раз благодарю всех, кто заглянул ко мне на страничку...

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

23 янв 2012, 20:16
Частый Гость
Частый Гость

Медали: 1
Приз (1)
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
133 раз в 41 сообщениях
Очков репутации: 217

Cпасибо сказано
Юбка действительно обалденная!!!

23 янв 2012, 20:53
За это сообщение пользователю smoda "Спасибо" сказали:
Нюсенька
Частый Гость
Частый Гость

Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
26 раз в 22 сообщениях
Очков репутации: 5

Cпасибо сказано
Очень красивая вещь.С характером....

23 янв 2012, 22:09
За это сообщение пользователю марыля "Спасибо" сказали:
Нюсенька
Местный житель
Местный житель

Cпасибо сказано: 1428
Спасибо получено:
147 раз в 56 сообщениях
Очков репутации: 80

Cпасибо сказано
Нюсенька, какая же вы молодец!!! Плюс еще всех заразили обалденной юбкой. :Bravo: :Bravo: :Bravo: А на 7 классе вязать не очень проблематично для зрения?

23 янв 2012, 23:49
За это сообщение пользователю МилашкаА "Спасибо" сказали:
Нюсенька
Участник
Участник

Cпасибо сказано: 205
Спасибо получено:
103 раз в 61 сообщениях
Очков репутации: 105

Cпасибо сказано
Какая же вы молодец!!! Шикарная работа!!! Не оторвать глаз, хочется рассматривать и рассматривать!!!

24 янв 2012, 00:48
За это сообщение пользователю Solo "Спасибо" сказали:
Нюсенька
Старожил
Старожил

Спасибо получено:
249 раз в 162 сообщениях

Cпасибо сказано
МилашкаА писал(а):
А на 7 классе вязать не очень проблематично для зрения?

...у меня близорукость - нормально вязать мелкими иглами... с нормальным зрением и дальнозоркостью - конечно проблематичнее на 7-ке...

МОЙ АЛЬБОМ
Изображение
Изображение

24 янв 2012, 10:30
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]